Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 20-05, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О хорошем!
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
Я походила тут по темам, и поняла окончательно, что данный форум- это средоточие негатива, пессимизма и агрессии! Подобного форума я не встречала. Вставить реплику о хорошем - негде!!!
Это что же за жизнь такая? Я плохо не жила, не голодала и не мерзла, прав у меня не отнимали (и в том и в другом значении :wink: !) т.п.(так - деловые, бытовые, да семейные неурядицы случались - не без них!), может быть, поэтому что-то хорошее вижу?! Ненавистью "всечеловеческой" не проникнута! И тема со страусами здесь – не прокатит! "Вечным критикам жития нашего" на многие поговорки и пословицы указать можно - к примеру, - "дальше носа своего…" и т.п. Зациклились все …
С самого начала говорила, что критика - не зло, если она конструктивна. Если это не просто "расплескивание…" - вобщем все поняли.
"Активно" на данный форум заходят только те, чьи позиции – уже обозначены и ясны. Все остальные (жители дома) заглядывают из соображений – ну, что новенького из "гадостей" сегодня! И мараться в этом не желают!
А кто-нибудь заметил, что деревья сажают? Или опять "злая госпожа Муковнина" не так посадила? Или не те деревья? Или не в той последовательности?
Хотела еще написать, но поняла – если сделаю это – места живого на мне не оставят "добрые наши"!..
За сим, откланиваюсь и предлагаю в данной, вновь открытой теме, гадостей не писать!
Наверное, жильцы этого дома не только стрессы от проживания в нем испытывают? Что–то же хорошее есть :wink: !
Хотя уверенна (и тут дело не в жильцах...а в психологии человеческой) – данная тема популярной не будет!
P.S. Всех со вчерашней ПОБЕДОЙ!!! (Я о футболе!).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
Greegorae, я не удивлена, что ВЫ и футболистов наших не уважаете, но от этого Страна не перестает праздновать и 3 очка у Нас есть :smile: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Liza писал(а):
...прав у меня не отнимали ... может быть, поэтому что-то хорошее вижу?!

А каких именно прав у вас не отнимали (имею ввиду исключительно внутренние дела ТСЖ)?


Liza писал(а):
...тема со страусами здесь – не прокатит! "Вечным критикам жития нашего" на многие поговорки и пословицы указать можно - к примеру, - "дальше носа своего…" и т.п.

А критикам критиков такая пословица (без страусов): "хоть .... в глаза - всё божья роса".

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Greegorae писал(а):
Возможно, они молчат вовсе не от того, что довольны режимом Му...

Не возможно, а точно! Мне лично несколько человек объясняли свою безмолвную позицию так: боимся лишиться собственности, как только получим собственность - сметем М...

Я не очень, честно говоря, верю в подобные заверения, поскольку человек активный в любых обстоятельствах действует, а безинициативный, тусклый, ленивый - будет ждать "улучшений" и мечтать о счастье.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB