Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 03-05, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Замечательная идея!!!

Я полагаю, что и правонарушения правления ТСЖ, и ситуация с регистрацией, и арест - звенья одной цепи. Так что писать журналисту лучше бы обо всем. Другой вопрос, какое именно звено поставить паровозом, на что сделать акцент.

  1. Мне, как многие заметили :smile: , ближе нарушение прав: здесь все на поверхности лежит - хватай горящие угли и пиши.
  2. С РСУ - на уровне догадок: формально до 4 октября 2007 за РСУ сохраняются особые права, и какие у них задумки по реализации этих прав - одному богу известно. Возможный объект интересов - земельный участок, пока еще огражденный нашим забором. Забор - вещь не надежная: снесут, если что, в один миг.
  3. Вопрос о регистрации - в стадии стагнации (я так думаю): драка на уровне ведомств и городской власти. От нас сейчас мало, что зависит. Вспомним Бутово: шуму сколько было, пресса, Сванидзе с Кучереной, депутаты? А победила все равно власть в кепке - выселили-таки, причем на улицу, без предоставления жилья.
  4. История с арестом вообще мраком покрыта: никаких концов, никакой толковой информации.


Надо выбирать, чтобы не "пушка не по воробьям выстрелила". А какие рубрики предлагает журналист? Выбор акцентов во многом зависит именно от рубрики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Ну, чтож давайте обговорим моменты. Я плохо представляю из-за отсутствия информации ситуацию с РСУ, с судами, арестом...

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB