Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 06-05, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-04, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Внимание!

Протоколы Собраний ТСЖ - внутренние документы, содержащие данные о финансовом состоянии Товарищества, они не могут быть доступны всему "миру", но не могут быть скрыты от членов ТСЖ. Поэтому размещение этих документов здесь возможно в режиме ограниченного доступа: пароль доступа для скачивания и пароль архива могут быть предоставлены только членам ТСЖ (или их законным представителям).

На форуме на данный момент нет жесткой идентификации пользователей при регистрации. Поэтому, временно вопрос выдачи паролей будет осуществляться по заявкам, посланным в ЛС Администратору форума (Greegorae) или мне (Alien), как лицу разместившему информацию и несущему определенную отвественность. Заявка должна содержать данные, позволяющие нам быть на 100% уверенными в статусе заявителя. Это необходимые предостороженности - извините за неудобства.

Размещаю здесь четыре Протокола от 03.04.2005, 20.05.2005, 20.08.2005 и 25.12.2005, с которых лично Муковниной мне разрешено было сделать фотокопии 6 декабря 2006 года. По заявлению Муковниной, мне были предоставлены ВСЕ существующиеся протоколы.
Копии - относительно низкого качества (малого разрешения), но вполне читабельны при увеличении. При первой же возможности качество будет улучшено.

Иной вариант ознакомления с Протоколами - получить их копии или прочитать оригиналы непосредственно в Правлении.

Название: Протоколы собраний.rar
Размер: 2.40 Мб
Доступен до: 2007-05-14 17:28:16
Ссылка для скачивания файла: http://flyfolder.ru/1681184

пароль для скачивания: по запросу
пароль для архива: по запросу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB