Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 08-05, 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 07:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 15:20
Сообщения: 113
Какая занятость планируется у членов комиссии?
Дело нужное, я бы даже согласилась участвовать в контролировании процесса, но не получится ли опять, что фактически комиссия уже создана и нам навяжут тех людей, которые во всем поддерживают М.?

_________________
Анна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Greegorae писал(а):
... выдаёт это за свою инициативу и предлагает такое. ...кризис в её отношениях с жильцами уже вообще не даёт ей управлять домом...

Ну, инициативой я бы это назвал с большущей натяжкой, поскольку сам же не так давно напомнил М. здесь http://patiletok13.flybb.ru/viewtopic.php?p=1032#1032 давнишнее ее заявление...

Анна писал(а):
не получится ли опять, что фактически комиссия уже создана и нам навяжут тех людей, которые во всем поддерживают М.?

Навязать, как это было на "собрании" с новым старым составом правления, уже не удастся. Опасность может быть в другом: комиссия станет штамповщиком "идей" правления...

Анна писал(а):
Greegorae писал(а):
Кто-нибудь заявился в эту комиссию?
Дело нужное, я бы даже согласилась участвовать в контролировании процесса

Да, два заявления уже поданы: Глазков Петр Андреевич и Самойленко Анатолий Андреевич.

Анна, поддерживаю ваше желание!!! Да, и сам не намерен оставаться в стороне...

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 15:20
Сообщения: 113
Ну давайте и я подам - не сложно :wink: Только есть подозрение, что прокатят, как с правлением, что ж, вот и посмотрим :razz:

_________________
Анна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Greegorae писал(а):
общественную комиссию делают так, слегонца, типа "вот вам игрушка - потешьтесь...

Вот так, "потешаясь", уже начали использовать в неблаговидных делах... http://patiletok13.flybb.ru/viewtopic.php?p=1307#1307

Этого-то я и боялся... Уже пора спасать комиссию от дискредитации!...

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
А кто еще (помимо 2-х озвученных людей) подал свою "заявку"? И, кто в курсе, что-бы туда попасть, обязательно быть членом ТСЖ (или потенциальным собственником)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Liza писал(а):
что-бы туда попасть

... надо иметь только желание....

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
А Вы пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Нет! И "пробовать" не буду: во-первых, я - не жилец дома, а родитель жильцов и их полномочный представитель (как раз то, что М. не признает - ей так удобнее обманывать остальных), во-вторых, не хочу подставлять комиссию на первом же этапе, поскольку М. тут же найдет повод заблокировать или сильно помешать работе комиссии, в-третьих, я и не в рядах комиссии могу ей оказать значительную помощь.

Чтобы комиссия заработала вовсе не надо ждать "решения" Муковниной (а-ка правления) - это ОБЩЕСТВЕННАЯ комиссия. И этим всё сказано: никто не вправе ограничить права общественности.

Поскольку весь состав правления, ревизионной и счетной комиссии находится в вассальном подчинении Муковниной, у общественности, жильцов дома не остается выбора: сначала организовать анализ и контроль над текущей деятельностью, а затем, исходя из полученных результатов, принимать решение о переизбрании/изгнании Муковниной.

Я уверен лишь в одном: пока М. не будет лишена власти дом будут сотрясать проблемы....



P.S. Кстати, то, что М. так боится моего вмешательства (яркий пример - незаконный недопуск на собрание), лишний раз дает повод ЖИЛЬЦАМ дома призадуматься над вопросом: ПОЧЕМУ и ЧЕГО боится, может действительно не все чисто?

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB