Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 19-05, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Победа получилась пирровой.... однако факт победы весьма примечателен для жильцов: противостоять МОЖЕМ, если захотим.

А М., как это ни печально, из скандальной ситуации не только вышла сухой, но и набрала очки... Правда, пришлось пожертвовать Ниеншанцом, который и оказался козлом отпущения.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-06, 21:29
Сообщения: 3
По поводу ИНТЕРНЕТА:
Юнет - маленькая компания, которая предоставляет доступ в интернет высокого качества.
Ниен-Шанс: я не могу даже назвать эту компанию Интернет провайдером. Полное Г. Большая структура у которой немеренно бабла строит свою сеть на дешевом оборудовании. Работает на 30 процентов от должного. 10 дней в месяц если повезет Инте будет.
Тех. ПО не дозвониться люди ждут по 2 часа. Работники гопники если кто замечал, даже без формы, шляются по двору все грязные и вонючие.
Встречу поддерживаю, обязательно приду. Буду АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ. Объявление о встрече 10 числа увидел тока 11????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Если ЮНЕТ УБЕРУТ ниенш-шанс будет вырезаться каждый день. Правление будет вынужденно вернуть ЮНЕТ. ЭТО Я ОБЕЩАЮ. НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К НИЕН-ШАНСУ-пустая трата денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
На сколько я поняла- Юнет остается! Поэтому - "вырезать" - ни кого не надо! Как то очень много "активности" после того, как "все стало ясно"... или я не права? :wink:
Развлекаемся дальше??? :grin:??? :wink:??? :cool: !..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB