Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 09-05, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИНТЕРНЕТ И МУКОВНИНА !!!
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 19:10
Сообщения: 3
Давно слежу за событиями в доме и поддерживаю активных участников форума!!!
МУКОВНИНА - ВЗЯТОЧНИЦА И ВОР!!!
С этим сложно не согласиться!!!!!!!
По определенным причинам занимал нейтральную позицую. тобишь не учавствовал в акциях протеста и подобного рода мероприятиях, хотя одобряю действия противников так называемого "председателя" - Муковниной.
Сторонним взглядом на все происходящее я понимал. что малочисленная горстка людей наврядли сможет сломить такую "акулу" за спиной которой стоят РСУ и иже с ними....
Но ведь дом заселяется и недовольных все больше - главное численность и организованные действия!!!

Меня взбесил факт отказа Юнету в предоставлении услуг!!!
Недолго думая набираю телефон Юнета . Где мне не стесняясь и подробно обьяснили, "ЧТО МУКОВНИНА СТАЛА ПРОСИТЬ СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ, А НИЕНШАНЦ ГОТОВ ПРОПЛАЧИВАТЬ ОЗВУЧИВАЕМЫЕ СУММЫ В ЕЕ КАРМАН" Я попросил разьяснить какие именно деньги? на что мне не стесняясь ответили, что "окат" просит больший ей откачивать!!! По сводкам к Юнету подключено около 80 квартир, т.е. около 40 т.р. в месяц получает Юнет. ДАЖЕ ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ МУКОВНИНА БОРЕТСЯ, НУ МАКСИМУМ 3-4 Т, Р, ЕЙ ОТКАЧИВАЮТ, ОФИГЕТЬ !!!!
Извиняюсь за выражение - это просто какой-то пи...ец!!! Такое ощущение , что мы живем в совке и все бояться поднять голову дабы ее не снесли топором. Но ведь на любую волчицу найдется свой охотник, а тем более в наше стремящееся к "американизации" время!!!

У меня знакомый живет на Солидарности, подключен к Ниеншанцу ( толье\ко потому что Юнета там нет), ПЛЮЕТСЯ и завидует белой завистью наблюдая мою сеть
Ниеншанц реально отстает - СЕТЬ БЕДНАЯ НИЧЕГО НЕТ, ЦЕНЫ ВЫШЕ
САМ СРАВНИВАЛ - ЮНЕТ РУЛИТ И НАМНОГО!!!!!

А МОЖЕТ СТОИТ ВСЕМ "ЮНЕТЧИКАМ" (ОКОЛО 80 КВ) ВСТРЕТИТЬСЯ ВО ДВОРЕ И ПОГОВОРИТЬ С ПРАВЛЕНИЕМ, А ЗАОДНО И ГЛЯДИ КАКИЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ВСПЛЫВУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-06, 21:29
Сообщения: 3
По поводу ИНТЕРНЕТА:
Юнет - маленькая компания, которая предоставляет доступ в интернет высокого качества.
Ниен-Шанс: я не могу даже назвать эту компанию Интернет провайдером. Полное Г. Большая структура у которой немеренно бабла строит свою сеть на дешевом оборудовании. Работает на 30 процентов от должного. 10 дней в месяц если повезет Инте будет.
Тех. ПО не дозвониться люди ждут по 2 часа. Работники гопники если кто замечал, даже без формы, шляются по двору все грязные и вонючие.
Встречу поддерживаю, обязательно приду. Буду АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ. Объявление о встрече 10 числа увидел тока 11????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Если ЮНЕТ УБЕРУТ ниенш-шанс будет вырезаться каждый день. Правление будет вынужденно вернуть ЮНЕТ. ЭТО Я ОБЕЩАЮ. НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К НИЕН-ШАНСУ-пустая трата денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB