Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 07-05, 09:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИНТЕРНЕТ И МУКОВНИНА !!!
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 19:10
Сообщения: 3
Давно слежу за событиями в доме и поддерживаю активных участников форума!!!
МУКОВНИНА - ВЗЯТОЧНИЦА И ВОР!!!
С этим сложно не согласиться!!!!!!!
По определенным причинам занимал нейтральную позицую. тобишь не учавствовал в акциях протеста и подобного рода мероприятиях, хотя одобряю действия противников так называемого "председателя" - Муковниной.
Сторонним взглядом на все происходящее я понимал. что малочисленная горстка людей наврядли сможет сломить такую "акулу" за спиной которой стоят РСУ и иже с ними....
Но ведь дом заселяется и недовольных все больше - главное численность и организованные действия!!!

Меня взбесил факт отказа Юнету в предоставлении услуг!!!
Недолго думая набираю телефон Юнета . Где мне не стесняясь и подробно обьяснили, "ЧТО МУКОВНИНА СТАЛА ПРОСИТЬ СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ, А НИЕНШАНЦ ГОТОВ ПРОПЛАЧИВАТЬ ОЗВУЧИВАЕМЫЕ СУММЫ В ЕЕ КАРМАН" Я попросил разьяснить какие именно деньги? на что мне не стесняясь ответили, что "окат" просит больший ей откачивать!!! По сводкам к Юнету подключено около 80 квартир, т.е. около 40 т.р. в месяц получает Юнет. ДАЖЕ ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ МУКОВНИНА БОРЕТСЯ, НУ МАКСИМУМ 3-4 Т, Р, ЕЙ ОТКАЧИВАЮТ, ОФИГЕТЬ !!!!
Извиняюсь за выражение - это просто какой-то пи...ец!!! Такое ощущение , что мы живем в совке и все бояться поднять голову дабы ее не снесли топором. Но ведь на любую волчицу найдется свой охотник, а тем более в наше стремящееся к "американизации" время!!!

У меня знакомый живет на Солидарности, подключен к Ниеншанцу ( толье\ко потому что Юнета там нет), ПЛЮЕТСЯ и завидует белой завистью наблюдая мою сеть
Ниеншанц реально отстает - СЕТЬ БЕДНАЯ НИЧЕГО НЕТ, ЦЕНЫ ВЫШЕ
САМ СРАВНИВАЛ - ЮНЕТ РУЛИТ И НАМНОГО!!!!!

А МОЖЕТ СТОИТ ВСЕМ "ЮНЕТЧИКАМ" (ОКОЛО 80 КВ) ВСТРЕТИТЬСЯ ВО ДВОРЕ И ПОГОВОРИТЬ С ПРАВЛЕНИЕМ, А ЗАОДНО И ГЛЯДИ КАКИЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ВСПЛЫВУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 08:53
Сообщения: 2
Я, Генеральный директор ООО "Юнет Коммуникейшн" Егорочкин Александр Георгиевич заявляю, что не говорил выше озвученные NAPALM DEATH слова. Приношу извинения жителям дома по адресу пр. Пятилеток д.13 в связи с возникшим недоразумением. Надеюсь, что перечисленные в адрес ТСЖ "Альтернатива деньги пойдут на создание детской площадки во дворе вашего дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 08:53
Сообщения: 2
Я, Генеральный директор ООО "Юнет Коммуникейшн" Егорочкин Александр Георгиевич сообщаю, Маргарита Валентиновна никогда не просила "откат" у ООО "Юнет Коммуникейшн". Речь всегда шла и идет о безналичном перечислении по официальному договору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 16:23
Сообщения: 105
Насколько я поняла ситуацию с "Юнет", Маргарита не довольна способами прокладки кабелей (провода действительно в некоторых местах болтаются абы как, например на нашей лестничной площадке). Счет выставляется около 5000р за пользование общедомовым имуществом (кабельканалы, подключение к электропитанию и т.д.) И вроде были еще какие-то претензии, что при прокладки "Юнет" что-то попортил из домовых кабелей. Думаю, что Александр Георгиевич может прояснить ситуацию, тем более что в доме в присутствии "Юнета" заинтересовано достаточно большое количество народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
IVK писал(а):
Маргарита не довольна способами прокладки кабелей...

Может быть "гнев" и нужно проявлять, но не в той форме, как это было сделано.


IVK писал(а):
Счет выставляется около 5000р за пользование общедомовым имуществом

В общем-то создан прецедент: плата за аренду кабель-каналов. Практически наработанных норм и расценок просто не существует.

Для жителей дома подобные ухищрения обернуться лишь дополнительной платой за услуги, но отменить этот "побор" теперь может только собрание. Совершенно очевидно, что Муковнина не станет выносить вопрос об отмене на собрание, поскольку не так давно - в апреле - ловко провела совершенно противоположное решение.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
alexandr писал(а):
Маргарита Валентиновна никогда не просила "откат" у ООО "Юнет Коммуникейшн".

Откаты не просят... откаты дают. И вслух об этом не говорят.


alexandr писал(а):
Речь всегда шла и идет о безналичном перечислении по официальному договору...

"Всегда" - это с каких времен?

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
Greegorae, Ваши предрассудки начинают пугать! Не будьте столь мнительным! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
Greegorae писал(а):
Может быть, я и ошибаюсь насчёт скорости инета, и раньше случались немного тормозные дни. Но сегодня я открыл на фишки.ру страниц 8 картинок по 40, и они у меня грузились полчаса, в итоге на странице загрузилось по 2-3 картинки и оно вообще перестало грузить.


У меня это периодически случалось. Мало того - я на форум с "дому" не могла попасть раз N-цать!?... Но обвинять в этом ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ – ну ни разу не придумала! Как-то не серьезно, а ?... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
Милый Greegorae, я уже ни чего не имею"в виду" сидя "на чемоданах". Вечером в воскресенье вернусь, и отвлекшись от учебников 3-го класса, объясню свою позицию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB