Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 08-05, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-06, 09:52
Сообщения: 4
Спасибо. Сегодня всем этим займусь. Напишу отчет, что и как. Вдруг у кого еще такое случиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Татьяна писал(а):
не разводите дебаты

Татьяна, я не развожу (в прямом и переносном смысле :mrgreen: )... Я же не Муковнина :twisted:

Му, если вы ее найдете завтра (среда - приемный день нашего "министра"), скорее всего пошлет вас на три буквы ... в РСУ. Хотя бы потому, что в штате ТСЖ нет столяра-ремонтника.

Ваш глас - это очень характерно для нашего дома. Попробуйте найти информацию, к кому обратиться в аварийных ситуациях. Фиг-вам! Как найти водопроводчика, электрика, дворника? Нигде ничего нет! Диспетчера спят у мониторов - о чем они спят и зачем, бог знает?! Правление, как ангелы с небес, спускаются на землю (в дом) ОДИН РАЗ в неделю. И три часа к ряду отбиваются от жильцов с их назойливыми вопросами...
Зато, когда надо ИМ, бегают по квартирам и вышибают бюллетени. И вот уже висит "результат" голосования - полный одобрямс... Например, принят (проголосован) отчет ревизионной комиссии, которого просто не существует. Г-жа Егорова не стала даже скрывать на "вечере вопросов и ответов" 25.05.2009, что финансовую проверку РевКом НЕ ДЕЛАЛ.

Зато в судах, куда теперь исправно ходят Му с Метелевой, - разговорам о "подвигах" правления, об отеческой заботе о жильцах - не счесть конца... Лапшу на уши развешивают - хоть суп вари! Это надо слышать - пересказать трудно. Ну, хотя бы раз побывать в качестве слушателя на заседании суда, рекомендую.
Им теперь НЕКОГДА заниматься домом - им надо защищаться в судах, причем за счет всех собственников: новая смета на 2009 как бы "предусматривает" широкомасштабные судебные издержки: "по факту". Вот цена "голосованию". Не зря бегал Чернокоз по квартирам.

Кстати, вчера суд вынес, наконец, решение о незаконном отключении электроснабжения "Пирогового домика".
Вердикт суда: ОТКЛЮЧЕНИЕ - НЕЗАКОННО!!!!
Это - очень важная победа, хотя она и не означает конец истории. Даже наш "неподкупный" суд на сей раз ничем НЕ СМОГ ПОМОЧЬ... А вы говорите.... Наш дом уже прославился в Питере настолько, такой душок распространился, что даже продать квартиру становится проблематично.

Эх, надо было видеть "сладкую парочку", выходящую из стен суда. Разбитые, подавленные, угрюмые... По выходу из здания Му и Метелева побрели в противоположные стороны - это понятно: зачем говорить о проигранном деле.

Подробности об этом судебном процессе читайте здесь http://patiletok13.flybb.ru/topic149.html (извините, что не выложил все материалы по ходу дела. Спрашивайте - буду отвечать максимально развернуто)

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-09, 22:32
Сообщения: 17
2-й день получаем пришпиленные к дворникам на машине листки с угрозами не парковаться на газоне. Как будто у нас есть, где парковаться! Наша, оборудованная и охраняемая за наши деньги, стоянка продана, и деньги уже в кармане все знают кого. Написаны листки с угрозами в стиле "отключим газ" якобы от имени местной власти, но почерк и стиль подозрительно и до боли знакомы! При этом, речь идет только о машинах нашего дома. Другие, рядом стоящие дома, никто не трогает. Вопрос: дела на стоянке во дворе нашего дома совсем что ли плохи, что Му пытается всех на стоянку загнать? Кто-нибудь в курсе? Или у нее другие тайные планы?
Как надоела эта гадина, сил нет... И не боится жить на свете, окруженная таким презрением, такой ненавистью... Убогая, жадная, жирная тварь..., простите, но других слов для нее нет,- не заслуживает...

_________________
ENZ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
EN писал(а):
стоянка продана, и деньги уже в кармане все знают кого... Кто-нибудь в курсе? Или у нее другие тайные планы?

Надеюсь, что еще не продана... Это же курица, несущая золотые яйца - зачем продавать? Планы? Это уже не просто планы, если человек идет ва-банк, напролом, вопреки разуму...

EN писал(а):
не боится жить на свете, окруженная таким презрением, такой ненавистью...

Она просто не знает про это. Точнее, не хочет замечать - совсем, как страус, засунувший голову в песок. Могу засвидетельствовать: кое-кто из ближайшего ее (полу)окружения сливает компромат на Му, но шопотом. Сдает, словом, выгораживая себя. Му пора осмотреться и начать ликвидацию "предателей"...

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 17:16
Сообщения: 2
EN писал(а):
Му пытается всех на стоянку загнать? Кто-нибудь в курсе?


Лично я там, на том же газоне тоже машину ставил. Ну что же делать, если некуда больше, парковка у дома создана не для нас ведь!!!!!!!!
И вообщем мне тоже "листочек" под дворник пихали! Но я и решил всеже посмотреть, кто это делает, а оказывается это простая женщина с нашего дома из ПЯТОГО ПОДЪЕЗДА!!!! Борец, блин, за газоны!!!!!!
А еще пишет на листке, что это Администрация Невского района! Но опять же "ЧУДО", только для нашего дома это ограничение действует! А рядом эта "Администрация" не считает, что есть тоже "газон"!
Машину ставить не где!!!! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Alex писал(а):
оказывается это простая женщина с нашего дома из ПЯТОГО ПОДЪЕЗДА!!!!

Аааа, тогда я знаю, кто это.... По-своему она права: дышать хочется воздухом, а не выхлопными газами, глаза должны наслаждаться природой, а не железными монстрами...

Alex писал(а):
Машину ставить не где!!!!

... сочувствую, но это следовало предполагать.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 17:16
Сообщения: 2
Alien писал(а):
дышать хочется воздухом, а не выхлопными газами, глаза должны наслаждаться природой, а не железными монстрами...


Но вы знаете, тогда нам жить надо в деревне, а не в мегаполисе!!!
Да и всеравно мы придем к тому, что ее красную ленточку порвут,
и машины здесь всеравно будут ставить, хотела бы того эта женщина или нет....

Alien писал(а):
... сочувствую, но это следовало предполагать.

за наши деньги забор, охрана, все блага во дворе, а мы вне этого живем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Alex писал(а):
за наши деньги забор, охрана, все блага во дворе, а мы вне этого живем...

Замечу, что забор и блага во дворе - это не только за ваши (автомобилистов) деньги. И, в отличие от автомобилистов, добрая половина дома вообще ничего, кроме расходов и выхлопных газов не имеет... Вам не кажется такое положение ненормальным?

Alex писал(а):
тогда нам жить надо в деревне, а не в мегаполисе!!!

Да, правильно, я бы согласился освободить мегаполис от автомобилей... Однако, упаси бог подставлять деревню! Картошка не в "О'кеях" и "Пятерочках" растет :razz:

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-09, 22:32
Сообщения: 17
Я тоже общалась с этим борцом за газоны. Выходим из машины, видим, простая женщина методично, старательно так колышек в землю забивает. Подхожу, спрашиваю, по чьему решению она тут трудится. А она с гордостью мне отвечает, что по собственному. И с рассчетом на сочувствие начинает обстоятельно рассказывать, как она и в администрацию района ходила, и в комитете по озеленению ходила и еще где-то была, и бумажки-страшилки печатала, и в ночь-полночь их под дворники рассовывала... Я в ответ, надеясь найти понимание, говорю: видите, что в доме делается, машины ставить некуда. Ответ предсказуем: вы, буржуи, машины напокупали, вот теперь и думайте. А у меня машины нет, и меня это не касается. Так вам, дескать, и надо, богатеям проклятым! В 1917г что-то подобное уже звучало, и чем закончилось, истории известно. Я ей последний аргумент: ведь первые этажи нежилые. Можно понять жителей первых этажей во дворе, особенно, если учесть, что часть машин, отравляющих там воздух, просто чужие. Но вы-то так зачем, где ваши окна и где наши машины? В ответ мне пообещали идти в борьбе за газон до конца. Вобщем, тетенька страшная! Встречала в жизни таких. Хорошо, если жалобами ограничится. Не думаю, что в администрации до этого кому-то дело есть. Но она может сразу Медведеву или Путину написать. На худой конец, Матвиенко на администрацию района пожаловаться, тогда может какое-то колыхание появится, но не надолго. Зима впереди, и колышки исчезнут. Но эта тетенька ведь может за "ружье" взяться, стекла бить или шины прокалывать! Может она и не из таких, но, может, и из таких?! Короче, человеку делать нечего: не работает (очевидно), детей малых нет (тоже очевидно), иначе на эту дурь просто времени бы не было. Энергия есть, вот и нашла дело всей жизни. чем жизнь других людей отравляет. грустно все это, дорогие соседи...

_________________
ENZ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB