Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 18-05, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-04, 21:52
Сообщения: 10
Alien писал(а):
Муковнина вместе с Метелевой предпринимают меры по затягиванию процесса еще на одно заседание


Скорое вынесение решения при явной ангажированности судьи - это иллюзия. А способов затягивания рассмотрения дела и переноса заседаний - масса. Му нужно только вовремя слать секретарю суда телефонограммы, да побеспокоиться о документальном подтверждении своих "несчастий, бедственного положения и болезней". А уж здесь проблем у нее не будет, учитывая, что в Невском суде принимается любой липовый и сфальсифицированный "документ". Опыт есть и сомнений в этом быть не может.
Так что, судьба данного судебного процесса предсказуема и весьма печальна, не для Му...
Нет у меня веры в честный суд. Отбили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
макс писал(а):
судьба данного судебного процесса предсказуема и весьма печальна, не для Му...

макс, поживем - увидим... У судьи (а не у Невского суда в целом) есть предел ангажированности. Предел определяется числом возвращенных дел и количествомподанных жалоб. При определенных условиях судья может потерять свой статус и место, что невозможно компенсировать мелкими взяточками и подношениями. По некоторым сведениям Каримова свой лимит исчерпала и новые иски будет рассматривать другой судья.

макс писал(а):
Нет у меня веры в честный суд. Отбили...

Верить надо не в суд, а в свою правоту. Плох тот боец, у кого можно отбить веру в себя.



P.S. Я в общем-то писал не для того, чтобы вы сообщили: способов затягивания рассмотрения дела и переноса заседаний - масса и поведали о своей депрессии. Да, и весь "опыт" у вас, видимо, связан только лишь с неудачами защитить свои инвестиции - это однобокий опыт, не для глобальных выводов... Этот судебный процесс - сугубо внутреннее дело собственников квартир и встроенных помещений. Не для третьих лиц при всем уважении ваших прав.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-04, 21:52
Сообщения: 10
Не депрессия это. Трезвый взгляд и реальная оценка во времени.
О третьих лицах - без комментариев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
макс писал(а):
Трезвый взгляд и реальная оценка

Опытный вы наш...
Вот именно на такую, с позволения сказать, "трезность", расчитывают Му и подобные ей проходимцы, рвачи, популисты и лжецы. Таких, как вы трезвинников, увы, большинство. В лучшем случае наблюдаете из-за угла, кто победит, и к концу схватки выходите на сцену в белом. Грязь обходите, чтобы не испачкаться...

макс писал(а):
О третьих лицах - без комментариев

А комментарии не нужны. Надо иметь смелость, чтобы признать ошибки, совершенные в прошлом. Эти ошибки очевидны и вы это знаете. И еще надо немножко смелости, чтобы продолжать свою борьбу за свою собственность. А вы раскисли, как кисейная барышня: не верю, отбили, судьба, печаль... Удивляюсь, что пишете об этом.
Под лежачий камень и вода не течет.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-04, 21:52
Сообщения: 10
Alien писал(а):
И еще надо немножко смелости, чтобы продолжать свою борьбу за свою собственность


Вот по этому поводу есть замечательный пример дольщиков КЛАБа.
И то, что мной написано о реальности - иллюстрируется мытарствами этих ребят.
Так настойчиво биться, годами распутывать казенную и мошенническую паутину, чтобы добиться справедливости - той самой собственности! Мало кто может последовать.
А Вы надеетесь на скорый успех! В борьбе с теми же паразитами! Вот что мной ввиду имелось. Только это. Не призыв отсиживаться и наблюдать за углом.
Вы кусаете Му, боретесь с ней.
А ведь Му - это лищь один гнойник - болезнь больше и страшнее.

Клабовские дольщики борются с болезнью, что им Му, сама исчезнет в случае успеха Дольщиков КЛАБа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
макс писал(а):
А ведь Му - это лищь один гнойник - болезнь больше и страшнее.

Болезнь лечится, если лечить каждый конкретный гнойник. Лечить сразу всё тело и сразу от всех болезней - это утопия...

макс писал(а):
Клабовские дольщики борются с болезнью, что им Му

Ну, и каковы успехи? Вы подрубили прогнившую "от Москвы до самых до окраин" политическую власть? Не смешите!
Дольщики Клаба, коих (настоящих борцов) осталось всего 10, борются за свои потерянные инвестиции, а не с властью вообще... Му для них, действительно, ничего не значит, но сама по себе она не исчезнет.
Я уважаю этих 10-х человек, хотя и понимаю, что конечный итог борьбы скорее всего не будет в их пользу. Во всяком случае в том виде, о котором тут очень много пишут.

макс писал(а):
Вы кусаете Му, боретесь с ней.

И от укусов карликовой комнатной собачки можно умереть... Так я хотя бы борюсь, причем борюсь не за счастье всего человечества (я не Ленин), а с конкретным виновником, нарушающим мои права. А 70% даже подумать не смеют, не то, что слово поперек произнести. Боятся, не желая знать, что у НИХ ЕСТЬ ПРАВО просто вышвырнуть Му на свалку (не из квартиры, конечно, - это по закону ее собственность, пока не будет доказано иное).

Ну, а вы-то что сделали? Какие дела в суде выиграли/проиграли, чтобы пускаться в глобальные рассуждения?

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-04, 21:52
Сообщения: 10
Alien писал(а):
Дольщики Клаба, коих (настоящих борцов) осталось всего 10


Это Вы пользуясь четырьмя действиями арифметики, хотите думать, что их 10 (по числу квартир? за которые на Ваш взгляд есть смысл бороться).
А с позиций высшей математики - клабовских дольщиков значительно больше. Правда Ваша, не все одинаково активны.

Не многие умеют ХОТЕТЬ. Большая часть людей только хочет Хотеть...

Alien писал(а):
Ну, а вы-то что сделали? Какие дела в суде выиграли/проиграли,


Глобально - много приграли и не мало выиграли. Вы не хуже меня это знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
"Разговор" отрезан админом отсюда http://patiletok13.flybb.ru/topic161.html (топик Маленькая ложь с большими последствиями)

макс писал(а):
хотите думать, что их 10 (по числу квартир? за которые на Ваш взгляд есть смысл бороться).

Я не думаю, а сужу по реальным судебным процессам - борются именно 10 человек. Зрителей я в расчет, разумеется, не беру - им придется довольствоваться дыркой от бублика.
Я считаю, что есть смысл бороться не за 10, и даже не за 24 квартиры... Еще не весь мутняк распродан. Только вот потенциальных квартир на сегодняшний день значительно больше, чем самих борцов за них.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB