Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 07-05, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: новый форум
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-04, 19:45
Сообщения: 10
в связи с тем что администратор не предоставляет возможности прикрепить файлы с документами ТСЖ альтернатива
просим обращаться http://patiletok13k1.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02, 20:18
Сообщения: 56
Предлагаю удалить эту тему, чтобы не вводить народ в заблуждение!

_________________
а зомби здесь тихие......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Это клон чистой воды с практически одинаковым наименованием и у одного и того же хостера, как я понимаю...
Я бы предложил им взять иное доменное имя, например, mukovnina.ru (Муковнина.Ру) :razz: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый форум
СообщениеДобавлено: 16-04, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
klp писал(а):
в связи с тем что администратор не предоставляет возможности прикрепить файлы с документами ТСЖ...

Ну, я же разместил то, что смог правдами и неправдами добыть!... Так что, уж постарайтесь и вы...


Кстати, 18 апреля я приду как раз за документами в часы приема к М. Предлагаю Вам уведомить об этом своего патрона, а также, будьте любезны, подготовить следующие копии документов для меня:

Устав
Все протоколы Собраний за 2004-2006
Все заключения Ревизора за 2004-2006
Баланс-2006 (формы 1, 2 и 6)


Предлагаю вам также организовать встречу с неуловимым/невидимым Ревизором Трофимовой В.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Бюллетени, скорее всего, уничтожены, и вряд ли в эектронном виде есть пофамильные результаты голосований хотя бы потому, что на 2-х из 4-х очных собраниях (в 2005) "принимались" решения о голосовании руками, а не числом принадлежащих голосов... Голосование поднятием рук - абсолютно не легитимно, даже при условии принятия такого решения все тем же поднятием рук.

Вот чтобы и бюллетени апрельского "собрания" не пропали и можно было оспорить результаты голосования - нужен контроль за подсчетом голосов, снятие копий с протоколов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новый форум
СообщениеДобавлено: 09-06, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
klp писал(а):
в связи с тем .... просим обращаться

Прошло без малого 2 (!) месяца... а воз и ныне там. Где доки? Где сам сайт, наконец?...

Вот почему у Правления все значимые для ЧЛЕНОВ ТСЖ дела откладываются на 2-3-...-10-12 месяцев? Ответ очевиден: правление - само по себе, члены - сами по себе. Члены нужны только для обеспечения денежной подпитки существования правления....

Вообще "самообслуживание" в управлении домом нам слишком дорого достается (вот в этой теме http://patiletok13.flybb.ru/topic77.html я уже сегодня представлю интересные цифры). Дешевле отдаться пресловутым советоподобным ОАО Жилкомсервисам - у них, по меньшей мере, действуют установленные городскими властями тарифы, а не выдуманные из головы г-жи М.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB