Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 08-05, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Liza писал(а):
..Может у г-жи Муковниной были определенные причины, занятость, к примеру?…

Да, да... Кто не хочет делать, тот ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
Насчет "определенных причин" - так уж совсем смешно слышать: у меня отсчет времени этих причин идет с 6 декабря 2006 г. СЕМЬ месяцев - это многовато. За эти 7 месяцев - НИ ОДНОГО вразумительного ответа НИ НА ОДИН вопрос!!!! Звучит только одна сокраментальная фраза: "в установленный срок". А установленный срок - это вечность...
И такая ситуация не только по отношению ко мне - наслушался ее "бесед" с жильцами по средам. Впечатления богатейшие - я еще ни одной среды не пропустил с апреля.

Муковнина - типичный низкорослый (не в физическом плане) чиновничек, возвеличивающий себя до небес. Очень опасный типаж. И к этому еще надо добавить мутилово в финансах, прямой обман неведующих в этих вопросах людей...

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 00:34
Сообщения: 8
Откуда: Питерский
Лиза, вы не компетентны в оценке чужих действий. В вас сидит такойже правиель как в М. в оитличии от вас члеовек пытается думать и устроить свою жизнь а не отдать свой разум и кошелек на откуп бездырям. Алиен не один, и почиайте историю про иго, блокаду или нэп наконец если вам это ближе. а я знаю цену своему труду и труду М. Я как работодатель недоволен тем что меня пытается надуть подчиненный и при этом попытаться унизить. Про колодец полностью согласен :evil:

_________________
Здесь мама не помогает....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
Денис, Вы писали: «… я знаю цену своему труду и труду М. Я как работодатель недоволен тем, что меня пытается надуть подчиненный и при этом попытаться унизить…». В таком случае, я искренне удивлена, почему к тому же собранию вы (это о группе единомышленников) не подошли во всеоружии, почему не представили своих кандидатов, не подготовили их резюме (хотя это уже обсуждалось), дав понять, что – вот, у нас есть что предложить – это было бы серьезно, «по-взрослому». Пока все на уровне разговоров, обид, сборов кучкой во дворе и похоже на классические рассуждения ряда российских пенсионеров на скамеечке: все дураки, воры и т.д.
Про Alien Вы написали, что «...человек пытается думать и устроить свою жизнь а не отдать свой разум и кошелек на откуп бездырям...». Здорово! Но пока кроме провоцирования скандалов и возни я, к примеру, ничего не вижу. Много слов, очень-очень много слов! И ничего конкретного в делах.
Теперь вопросы и просьбы к Alien:
Вы, Alien, хоть одно дело в суде выигрывали? управляли когда-нибудь мало-мальски значащей компанией? или что-нибудь другое сделали – конкретное? Я этого от Вас не слышала. Очень важно знать, что у человека есть практические результаты его деятельности. А то Вы постоянно этаким экспертом во всех делах выступаете. А вдруг это Ваш «дебют», эксперимент по новому применению себя? Вы не стесняйтесь, будет приятно узнать, что такой профи и столько времени уделяет проблемам данного дома. Это не будет хвастовством. Хочется побольше узнать о Вас. Только не нужно приглашать на «встречи по средам» - нет времени обсуждать на улице и по подъездам все, то, что можно узнать и понять посредством форумного общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Ну, позабавили Вы меня, Liza... :mrgreen: :razz:
Такие вопросы обычно задают те, кому нечего людям сказать о себе...

Liza писал(а):
Вы, Alien, управляли когда-нибудь мало-мальски значащей компанией?

Управлял и управляю - сейчас в качестве фин.директора. Оборот 60 млн рублей в квартал вас устраивает? Валюта баланса (если вы вообще знаете, что это такое) более 100 млн рублей считается у вас "мало-мальски значащей"?

Liza писал(а):
Вы, Alien, хоть одно дело в суде выигрывали?

В каком суде? В арбитражном - да, в гражданском - пока не приходилось участвовать.

Liza писал(а):
что-нибудь другое сделали – конкретное?

Трудно предположить, что вы имеете в виду... Вавилонскую башню не построил, это точно. Зато я уже выростил двух сыновей и совершенно спокоен за их будущее, и будущее внуков. И "из нашего окна площадь Красная видна" - это я о своем доме. Или, например, создал общественную правозащитную организацию, коей и руковожу (в свободное от основной работы время) уже 5 лет, защищаю доступными средствами права налогоплательщиков. Или вот еще: пишу статьи на экономические темы, которые публикуются в значимых федерадьных изданиях - "Экономика и Жизнь", например.

Liza писал(а):
Вы не стесняйтесь, будет приятно узнать, что такой профи и столько времени уделяет проблемам данного дома.

Да я не стесняюсь... А вот времени уделяю мало - по остаточному принципу.

Liza писал(а):
Хочется побольше узнать о Вас.

Узнавайте... Вопрос: для чего?

Liza писал(а):
...пока кроме провоцирования скандалов и возни я, к примеру, ничего не вижу...

Напомните мне, плз, хотя бы один скандал...

Liza писал(а):
...Много слов, очень-очень много слов! И ничего конкретного в делах.

А что вы вообще можете знать, если НИГДЕ и НИ В ЧЕМ не участвуете?...


Liza писал(а):
...не подошли во всеоружии, почему не представили своих кандидатов, не подготовили их резюме

Ха-ха! От безоружных, как вы тут говорите, не огораживаются усиленной охраной: М., видимо убедившись в полной готовности, предприняла все меры, чтобы НЕЗАКОННО не допустить меня на собрание. И не только меня, замечу. Зато сторонников пропускали по блату - семьями, толпами...
Кандидаты были - странно, что вы не заметили (или сделали вид, что не заметили) их фамилий в развешенных повсюду в доме объявлениях.

Про резюме мне больше всего понравилось... Это ведь Муковнина требовала от всех резюме. Мы так хотели увидеть ее резюме!!!! Так хотелось узнать, кто она, какое образование имеет, какие дела вершила до назначения в наше ТСЖ, какими сурьезными компаниями управляла... Хотели узнать, имеет ли она вообще собственность в доме.
Увы! Муковнина не то, что резюме - даже свою кандидатуру не выдвигала в установленный законом срок!!!! В последнюю минуту перед голосованием, уже на самом собрании (чего не допускает закон) под улюлюканье сторонников и, как бы через силу, она самовыдвинулась, обронив слезу - это был один из трех вариантов развития, предусмотренных нами....

Liza писал(а):
Только не нужно приглашать...

Напрашиваетесь на комплимент? Не дождетесь.
Кому интересно, тот сам приходит...

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
«Такие вопросы обычно задают те, кому нечего людям сказать о себе...» ??? А у меня и не было желания о себе рассказывать. Я не иду во главе движения «за правду и справедливость!» (у нас с Вами они вообще – разные). И интересно ли людям знать что–то обо мне? Очень в этом сомневаюсь – так, житель дома. Для чего мне было знать о Вас? Да я тут подумала (я иногда тоже думаю, не так часто и плодотворно как Вы, но все – таки…), что может быть я не права, может чего – то не знаю? А когда узнаю, глядишь и обращу взор преданных глаз в Вашу сторону. У нас же три основные «группировки», судя по претензиям друг к другу авторов форумных сообщений: те, кто смотрит в рот Муковниной, те, кто смотрит Вам в рот и те, кому по-барабану, кто в чей рот смотрит.
Арбитражный суд понятно – фин. директор. Но, опять же, если вы асс в экономических спорах, почему же «воз и ныне там»?
Если Вы под «НИГДЕ и НИ В ЧЕМ не участвуете» подразумеваете - встречи во дворе, спасибо!, один раз пришла, мне хватило! Кроме того, их эффективность…вобщем, про «один раз пришла» и «воз» я уже сказала. А участвую я только в отстаивание своих интересов – забор, охрана, парковка, … ну и другие мелочи с высоты Вашего то полета
А то, что «…не заметили (или сделали вид, что не заметили) их фамилий в развешенных повсюду в доме объявлениях…» - это о кандидатах – я представление о человеке, в том числе и о его проф. навыках, по фамилии не умею составлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
«Смотрят в рот» - не я так окрестила, а кто- то на форуме (уже не вспомню) так назвал тех, кто не «ругает» председателя… Этого хватило, чтобы сделать такой «вывод». Я лишь продолжила «логическую цепочку»…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Liza писал(а):
я представление о человеке, в том числе и о его проф. навыках, по фамилии не умею составлять.

Ну, да - я так и думал. Похоже, что именно из-за нежелания "представлять себе" Чернокоза и Метелеву по резюме, на собрание вы не пришли - следовательно не голосовали ни за них, ни за "сюрприз" собрания: самовыдвижение Муковниной в нарушение порядка, предусмотренного законом. Совесть чиста, как у страуса, зарывшего свою голову в песок.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-04, 22:52
Сообщения: 98
Greegorae,у Вас с чувством юмора как? «Логическая цепочка», если заметили, в кавычках стоит... И много чего еще в кавычках...Да-а-а...Тяжело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 16:23
Сообщения: 105
Я на собрание тоже не ходила, жалко было выходной тратить их и так у меня не много. По фамилиям, к большому сожалению, тоже о человеке сказать ничего не могу, увы. У Вас тут где-то фотки заявлений Ваших кандидатов были выложены, там интересная фраза (извините, что не дословно) "О себе подробнее расскажу на собрании", глупо очень, почему на форуме не выложить сведения о себе, чтоб люди могли посмотреть, может мне Ваш кандидат и приглянулся бы? А с заявлением Герцен Ю.С. вообще анекдот, в ревизионную комиссию мы хотим, но вообще-то за нас везде папочка с доверенность ходит, он и документики проверить может. Это, извините, равносильно тому, что я пришла бы на работу, устроилась, а работать маму привела.
А что касается 60 млн/квартал, то по оценкам "Форбс" это стабильный малый бизнес. Ой , еще знаю, что такое валюта баланса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 16:23
Сообщения: 105
Резюме Чернокоза вообще не видела, информацию о кандидате видела, но исходила она не от него, а от Вас, это мне и не понравилось. Ваша "законопослушность" просто умиляет, наверное и М. тоже так считает, здесь допишу, здесь подложу, все в интересах дела. Так чем Вы принципиально отличаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
IVK писал(а):
Резюме Чернокоза вообще не видела....

Я балдею!!! Зайдите на так называемый официальный сайт ТСЖ "Альтернатива" и в разделе "Новости" вы найдете резюме. Вы что же думаете, мы туда резюме засунули? И написали резюме тоже мы?...

Я вам облегчу задачу - прямая ссылка для скачивания резюме:
http://tsg-alternativa.narod.ru/news/rezume.doc

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 16:23
Сообщения: 105
Я туда заглядывала давненько и больше не хочу, пока не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 17:13
Сообщения: 264
Greegorae писал(а):
муковнинские "голосования" до сих пор проходят, только потому что люди боятся выступить против РСУ и Муковниной,


Все наоборот. Заложники не жильцы дома у РСУ и М.. А РСУ и М... -заложники у жильцов. Это так очевидно, что нет слов это объяснить
этому"русскому менталитету" . Если все таки не понятна юридическая расстановка проконсультируйтесь у юристов п-11.
Это скорее всего будет бесплатно, т.к. им все равно надо будет заниматься и М.. также как и РСУ. Но возможно М.. объявит вас предателями. Это логично. Но ведь вы отстаиваете свои интересы и соответственно предаете ее интересы раз они противоположны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB