Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 07-05, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
IVK, хмм, а я вашей фамилии среди собственников не встретил... Так вы в доме просто проживаете, получается. Так что, кто бы говорил...
И еще: вырастите сначала своих детей, воспитайте, пустите в самостоятельное плавание. И вот тогда учите жизни других. Сколько им, запамятовал, 10 и 12 - ну, так вам всего какой-то десяток лет осталось до зрелости.

Кстати, укажите-ка мне где это я лично писал, что везде плохо. Не найдете! Это - банальная КЛЕВЕТА. Какой ценой и обманом достигнуто "благо" - писал, нужна ли такая цена большинству - писал. Что Му действует по принципу противопоставления одних жильцов другим - писал. Предложений нет? Так это версия Му для таких, как вы. Она - типичный диктатор, для которого любое предложение со стороны - подножка в деле и ущерб имиджу... Ее принцип: "есть два мнения - мое и неправильное". И, похоже, вы - с той же поляны.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Последний раз редактировалось Alien 26-11, 01:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
EN писал(а):
Му, ведь тоже в доме не проживает? У нее ведь здесь только, так сказать, бизнес-интерес. И даже, если она здесь прописана, то ведь фактически не проживает!


EN, не прописана и не проживает - вот ее собственноручное свидетельсво http://patiletok13.flybb.ru/viewtopic.php?p=1737#1737
Из "главных" действующих лиц в головке ТСЖ еще трое не живут в доме. Так что это у нас, как болезнь...


mamchik писал(а):
Не подскажете, мудрые люди, к чему это наше правление так заинтересовалось количеством оформленных через ГБР собственников....

Подскажу! Похоже, она решила последовать моему (мудрому, ха-ха) совету, который я дал в листовке: предпринять некоторые усилия по легализации земли еще до наступления 15 января 2009. Но мое предложение все-таки более широкое и предполагает еще и другие шаги...

Беда Му в том, что некоторые собственники говорят так: "Пока там Муковнина, застрелюсь - не пойду! Не хочу!" Люди не верят, что сведения собираются во благо, а Му по привычке даже не пытается объяснить для чего это нужно.


Для IVK: не забудте через некоторое время, что предложение предпринять усилия по земле исходит со стороны - от столь критикуемого Смирнова... Это к вопросу о предложениях, которого вы коснулись выше. Однако, я абсолютно уверен, что Му переиначит и переврет ситуацию.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
IVK писал(а):
особенно старается действительно не имеющий жилья г. Смирнов... написавший сдесь такую кучу ереси

Я сразу даже не заметил, как IVK записала меня в БОМЖи: мол не имеющий вообще жилья... Именно таким способом пропаганды - ивращением фактов - руководствуется Му.

Про ересь. Вы что, хотите оспорить решение арбитражного суда? Прочитайте судебную ересь - http://patiletok13.flybb.ru/topic138.html

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 21:16
Сообщения: 2
А известно ли что-нибудь о судьбе "ходатайства", подписи под которым собирали на прошлой неделе?
Кому это понадобилось?
И есть ли вообще какая-нибудь статистика по происшествиям во дворе до открытия ворот и после ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-09, 22:32
Сообщения: 17
А что за ходатайство? Мы ничего не знаем.
Какая разница, открыты или закрыты ворота! Если в будке сидят охранники и поглядывают во двор, то разницы нет, все под контролем. Если же не поглядывают, то тоже разницы нет: любой может войти и даже въехать и выехать тоже могут со всем чужим имуществом, досматривать машины охрана не имеет права по закону. Хотя въезжать, по большому счету, некуда, везде шлагбаумы и машины. И потом, по договору Корунд ни за что не отвечают. Если вас ограбят, они не при чем, если машину стукнут. тоже не при чем. А за ситуацией наблюдают видиокамеры, которые установлены по всему двору.

_________________
ENZ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 21:16
Сообщения: 2
EN
Ходили, собирали подписи под ходатайством о приостановлении судебного предписания об открытии ворот (я выражаюсь "литературно", так как не юрист ;).
Разница в открытых/закрытых воротах, по-моему, не существенна, но смысл их, действительно, теряется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB