Пятилеток, 13

форум жильцов дома 13 по проспекту Пятилеток
Текущее время: 18-05, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Анна, везение здесь не при чем. Я знаю дольщика, который имеет решение суда о признании его инвестором (у меня это решение тоже есть, но по понятным причинам я его не публикую). И соответственно знаю квартиру, не входящую в выше приведенный список "городских", и оформленную на подставного лица. Квартира не продана, хотя такие попытки предпринимаются уже более полугода. Более того, квартира в собственность не оформлена. Не нужно быть юристом, чтобы понять судьбу этой квартиры.
И такая ситуация в доме НЕ ОДНА....

Greegorae писал(а):
у кого клабовцы отсудили себе 10 квартир... У города, которому РСУ их не передало?

У города. Причем квартиры переданы еще 01.12.2005!
Еще раз обращаю внимание на факт передачи. В суде по моему делу (о признании собрания от 19.08.2007 незаконным) звучала беззастенчивая ложь со стороны Му, Метелевой и Емельяновой. Судья "ослепла" и сделала вид, что не заметила моих доказательств. Теперь моя задача - вернуть зрение фемиде..

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 10:56
Сообщения: 39
Т.е., получатся, что из 24 квартир отсужены только 10?
Вообще то, город мог отдать все 24 квартиры в добровольном порядке, раз уж не без его участия сложилась ситуация с фактически выкинутыми дольщиками.
Да, это точно, а еще лучше было бы городу все-таки прозреть и пока реноме не подпорчено сильно, начать решать как-то проблему с жуликами-рсуушниками, тормозами-следователями и сотрудниками ФРС, которые регистрируют квартирки отдельным гражданам по тем или иным решениям судов, а объекта еще нет :twisted:
Но у города есть другие задачи - раппортовать как нам здесь всем хорошо живется, некогда проблемы решать 6-летней давности.
Придется опять клабовцам отдуваться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Olga писал(а):
РСУ не сможет передать городу эти квартиры, и выполнить инвестусловия по договору аренды не удастся.

Olga, вы в плену версии Му, которая на протяжении 4-х лет рассказывала басни дольщикам РСУ.

Читайте внимательно решения судов, размещенных здесь http://patiletok13.flybb.ru/topic138.html

Передача квартир НЕ является инвестусловиями!!!! Инвестусловия - это строительство коммуникаций, НЕ связанных со строительством дома.

Поведение Му в ближайшее время предсказуемо: она будет теперь утверждать, что ничего не знала.... Но это опровергается показаниямии в суде... Часть документов я опубликовал, например здесь http://patiletok13.flybb.ru/topic132.html

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 15:20
Сообщения: 113
Alien писал(а):
Анна, везение здесь не при чем. Я знаю дольщика, который имеет решение суда о признании его инвестором (у меня это решение тоже есть, но по понятным причинам я его не публикую). И соответственно знаю квартиру, не входящую в выше приведенный список "городских", и оформленную на подставного лица. Квартира не продана, хотя такие попытки предпринимаются уже более полугода. Более того, квартира в собственность не оформлена. Не нужно быть юристом, чтобы понять судьбу этой квартиры.
И такая ситуация в доме НЕ ОДНА....

Greegorae писал(а):
у кого клабовцы отсудили себе 10 квартир... У города, которому РСУ их не передало?

У города. Причем квартиры переданы еще 01.12.2005!
Еще раз обращаю внимание на факт передачи. В суде по моему делу (о признании собрания от 19.08.2007 незаконным) звучала беззастенчивая ложь со стороны Му, Метелевой и Емельяновой. Судья "ослепла" и сделала вид, что не заметила моих доказательств. Теперь моя задача - вернуть зрение фемиде..


А можно номер этой квартиры в личку, потому как друзья думают прикупить квартиру в нашем доме. Что б не нарваться :mrgreen:

Olga писал(а):
Да, это точно, а еще лучше было бы городу все-таки прозреть и пока реноме не подпорчено сильно, начать решать как-то проблему с жуликами-рсуушниками, тормозами-следователями и сотрудниками ФРС, которые регистрируют квартирки отдельным гражданам по тем или иным решениям судов, а объекта еще нет :twisted:


Ну так и регистрируют квартиры "отдельным гражданам", которые купила свои квартиры. Что в этом криминального? :roll:

_________________
Анна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Анна писал(а):
А можно номер этой квартиры

Я уже писал, что эту информацию я просто не имею права разглашать.

Предлагаю другой вариант, который вас устроит: ваши друзья должны знать № квартиры, которую им предложили. Сообщите мне № и я вам скажу, насколько она чиста... Две сделки уже не состоялись: ко мне обратились за помощью - я обрисовал ситуацию. Но... примите, как факт, что я не обладаю всеобъемлющей информацией...

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 10:56
Сообщения: 39
Ну так и регистрируют квартиры "отдельным гражданам", которые купила свои квартиры. Что в этом криминального?


Интересен механизм регистрации,как можно регистрировать отдельные кв, без регистрации дома в целом? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Olga писал(а):
без регистрации дома в целом?

Вы вновь в плену сказок от Му.... Не существует регистрации дома в целом. Ну, как вы предполагаете должен быть зарегистрирован дом, на кого?!

Возмоно, вы имеете в виду регистрацию милицейского адреса и документы ПИБа (ГУИОН)? Тогда, я полагаю, что вы будете удивлены следующей информации: разрешение на присвоение милицейского адреса за №1319 получено аж 25 августа 2004г. Чтобы почувствовать "фактурность", сообщу также, что разрешение на выполнение работ за №1127.1 РСУ получил ... 26 ноября 2004 г.
Разумеется, эти документы я могу даже опубликовать. Это Му с РСУ думают, что им удалось скрыть информацию - я за 2 года работы по дому добыл очень много инфы. Мне есть, что сказать людям...

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 10:56
Сообщения: 39
Я имею ввиду другое, инвестусловия по договору аренды участка м/у КУГИ и РСУ(по соглашению)не выполнены, кв городу не переданы, следовательно объект не может окончательно быть принят и зарегистрирован в ФРС (нет протокола подписанного о выполнении уловий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Olga, а я еще раз вам повторяю, что передача квартир НЕ ЯВЛЯЕТСЯ инвестиционными условиями по договору аренды участка м/у КУГИ и РСУ от 01.02.2000 № 00/ЗК-01071(13). Я публиковал сам договор и особо подчеркивал п.п. 5,7 и 5,8. Согласно п.5.7 сумма платежа РСУ в бюджет СПб - $860.000. Далее, п. 5.8 - конвертация этого платежа в кв. метры жилья: 1877,73 кв.м. Застройщик сам определяет какие именно квартиры.
И еще раз повторяю: КВАРТИРЫ ПЕРЕДАНЫ городу 01.12.2005. Город, как и другие дольщики не мог оформить права собственности.

Инвестиционные условия определены п. 7.7 договора аренды от 01.02.2000 № 00/ЗК-01071(13) и постановлением Правительства СПб от 20.12.99 № 1350-р.

Договор № 00/ЗК-01071(13) составлен по-дилетантски тупо, чем и воспользовался РСУ. РСУ даже не пытался выполнить инвестусловия.

А в головы дольщиков РСУ вдалбливалась МАХРОВАЯ ЛОЖЬ: в невозможности регистрации собственности были обвинены клабовцы и их справедливые действия по спасению своей собственности. И, надо сказать, эта ложь успешно была вбита в мозги - люди не верят в судебные документы. Активнейшим праповедником была Му...

Для чего это делалось? Для того, чтобы под прикрытием лжи делать темные делишки.... Одно из делишек - прихватизация земельки под стоянку.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
Greegorae писал(а):
я не понял по инвестусловиям - в чём конкретно они заключаются и что они действительно выполнены или нет? Я думал - инвестусловия - это 24 квартиры

Блин, весь форум наполнен опубликованными документами и моими сообщениями. Об инвестусловиях я писал никак не менее 50 раз!!!!
А листовок уже сколько было!!!

Могу себе представить, что творится в головах собственников, которые не читают форум, не имеют доступа в интернет....

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 17:13
Сообщения: 264
Alien писал(а):
Не существует регистрации дома в целом. Ну, как вы предполагаете должен быть зарегистрирован дом, на кого?!

Дом должен быть на чьем-то балансе -ТСЖ "А" или хотябы на балансе застройщика РСУ, но пока он вроде все еще на балансе Клаба, как бы не существующей фирмы - вот такой кроссворд. зачем - была версия год назад на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
конс писал(а):
Дом должен быть на чьем-то балансе ... но пока он вроде все еще на балансе Клаба, как бы не существующей фирмы...

Баланс - категория бухгалтерская (арифметическая), а не юридическая. К тому же, у несуществующей фирмы (Клаб) на балансе ничего и быть не может... Ноль умноженннный на любое число дает в результате ноль. Извите, смешно читать подобные рассуждения...

По секрету: существуют документы о передаче здания на баланс ТСЖ. Вопрос не в документе, а в праве правах ТСЖ принимать здание на баланс ... Но это уже внутреннее дело ВСЕХ признанных по закону собственников. "П-11" никаким боком к этому вопросу не прислонить...

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-05, 17:13
Сообщения: 264
Влад писал(а):
А что произошло? Это касается Му или жильцов.

Дальше читать без страха или не читать.
как выяснилось Это касается пока в основном Клабовцев. Еще в прошлом году оказывается была проведена экономическая экспертиза Клаба. И потвердилось то, что и так все знали ( кроме милиции) - все признаки преднамеренного банкротства. Что это значит в точности трудно сказать, только предположить. Документы основанные на договоре цессии могут подвергнуться сомнению и\или отменены. Да в том числе подписанные Матвиенко, т.е.не надо будет доказывать, что они еще к тому же были незаконно изменены. значит Меньше работы.
Что это важно - косвенно может подтвердить суета владельцев РСУ и руководства ГСУ.
Отсюда логично из дела 362678 выделяется новое дело по преднамеренному банкротству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 00:12
Сообщения: 695
конс писал(а):
Документы основанные на договоре цессии могут подвергнуться сомнению и\или отменены.

Ну, это не секрет... Я уже неоднократно писал, что в случае цессии желательно иметь решение Федерально суда, а не постановление о принудительном исполнении решения третейского суда. Решения Федерального суда перешибить очень сложно. В решениях же третейского суда много тумана, за которым скрывается истина. Фиксируются замены документов, но при этом первично поданные документы (например, на подставных лиц) УФРС не выкидывает из дел. В ряде случаев даты документов не бьются с требованиями закона "О долевом строительстве".
Но даже в таких случаях рубить с плеча мечом тоже никто не будет...

конс писал(а):
из дела 362678 выделяется новое дело

Ну, вот пусть сначала выделят - тогда можно будет говорить об этом.

_________________
Всегда ваш, А.В. Смирнов (934-9655)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 10:56
Сообщения: 39
Olga, а я еще раз вам повторяю, что передача квартир НЕ ЯВЛЯЕТСЯ инвестиционными условиями по договору аренды участка м/у КУГИ и РСУ от 01.02.2000 № 00/ЗК-01071(13). Я публиковал сам договор и особо подчеркивал п.п. 5,7 и 5,8. Согласно п.5.7 сумма платежа РСУ в бюджет СПб - $860.000. Далее, п. 5.8 - конвертация этого платежа в кв. метры жилья: 1877,73 кв.м. Застройщик сам определяет какие именно квартиры.

А как же п. 5.11, 5.11.1.,5.11.2,договора аренды, и п.1. соглашения о перенаеме по договору аренды..." ЗАО КЛАБ передает,а РСУ ФР принимает на себя все права и обязанности по договору аренды земельного участка на инвест условиях... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB